Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
"Закупуване, доставка, монтаж и въвеждане в експлоатация на кухненска техника и оборудване за нуждите на Общинско предприятие "Социален патронаж"
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 100 000.00 BGN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung