Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPD4/2022/161 - Tender for the Supply, Installation and Commissioning of VRF Airconditioning Systems and Ventilation System at Floriana Elderly Home
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39717200 Klimageräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
39715200 Heizgeräte
42512000 Klimaanlagen
45331220 Installation von Klimaanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: