Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Merchtem, Groenstraat - aanstelling opdrachthouder/ontwerper architectuur en infrastructuur
Referenznummer der Bekanntmachung: MERCH_Groen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung: