Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vertrag über IT-Dienstleistungen für die Lizenz tp! Conclude CDE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Bezug von Conclude CDE inkl. Serviceleistungen