Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ūdensvada un kanalizācijas sistēmu remonta darbi
Referenznummer der Bekanntmachung: Rīgas ūdens 2022/178
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
45232410 Kanalisationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: