Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΡΟΦΙΜΩΝ ΚΑΙ ΠΑΡΟΧΗ ΗΜΕΡΗΣΙΩΝ ΓΕΥΜΑΤΩΝ (ΤΡΟΦΟΔΟΣΙΑ) ΓΙΑ ΤΙΣ ΑΝΑΓΚΕΣ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΚΑΙ ΤΩΝ ΝΠΔΔ 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΣΥΝΟΛΟ ΟΜΑΔΩΝ : Α1.Α, Α1.Β, Β1, Β2, Β3.Α, Β3.Β, Β4.Α, Β4.Β, Β5, Β6, Β7, Β8.Α, Β8.Β, Γ1, Γ2, Γ3, Γ4.Α, Γ4.Β, Γ5.Α, Γ5.Β
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ΣΥΝΟΛΟ ΟΜΑΔΩΝ : Α2.Α, Α2.Β, Α2.Γ.
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55520000 Verpflegungsdienste