II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Utrzymanie, pielęgnacja i porządkowanie zieleni miejskiej na terenie miasta Konina
Referenznummer der Bekanntmachung: WP.271.14.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie, pielęgnacja i porządkowanie zieleni miejskiej na terenie Konina w okresie od dnia 01.04.2023 do dnia 31.03.2024 r.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Utrzymanie, pielęgnacja i porządkowanie zieleni miejskiej na terenie Konina - Rejon I.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
77211400 Fällen von Bäumen
77211500 Baumpflege
77211600 Aussaat von Baumsamen
77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
90612000 Straßenkehrdienste
50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie, pielęgnacja i porządkowanie zieleni miejskiej na terenie Konina w
okresie od dnia 01.04.2023 do dnia 31.03.2024 r., w zakresie:
- pielęgnacji rabat kwiatowych, drzew i krzewów
- sadzenia drzew i krzewów,
- pielęgnacji trawników,
- utrzymania porządku na obszarach objętych przedmiotem zamówienia,
- utrzymania urządzeń zabawowych i sportowych,
- uzupełnienia urządzeń zabawowych, ławek parkowych, koszy na nieczystości.
Utrzymanie, pielęgnacja i porządkowanie zieleni miejskiej na terenie Konina - Rejon II
Los-Nr.: 2
Utrzymanie, pielęgnacja i porządkowanie zieleni miejskiej na terenie Konina - Rejon III
Los-Nr.: 3