II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kommunikationsdienstleistungen (Los 1) und Veranstaltungsorganisation (Los 2) für die EFCA
Referenznummer der Bekanntmachung: EFCA/2022/OP/0004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79342200 Reklamedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Wiederkehrend genutzte Kommunikations- und Veranstaltungsdienste, die einem Vierjahreszyklus folgen.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 145 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kommunikationsdienste für die EFCA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79342200 Reklamedienste
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kommunikationsdienste für die EFCA (Los 1).
Organisation von Veranstaltungen für die EFCA
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels
79952000 Event-Organisation
39222000 Gastronomiebedarf
Organisation von Veranstaltungen für die EFCA (Los 2).