Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia técnica para la transformación digital en Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: 22/026
II.1.2.
Código CPV principal 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72222100 Servicios de revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información, 72222200 Servicios de planificación de sistemas de información o de tecnología de la información
II.2.4.
Descripción del contrato