Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72631-2023
Frankreich-Angers: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
2023/S 025-072631
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maitrise d'œuvre pour la construction de 29 logements locatifs sociaux avec parkings et aménagements situés lotissement de la Perrine à l'Huisserie (53)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Maitrise d’œuvre pour la construction de 29 logements locatifs sociaux, comprenant 4 logements individuels et le reste en collectif, avec parkings et aménagements situés lotissement de la Perrine à L’Huisserie (53)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
MISSIONS DE MAITRISE D’OEUVRE CONFIEES :
- BASE: ESQ + APS + APD + PRO + ACT + EXE/VISA + DET + AOR