Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Supply & Delivery of 1 no. 13,000 litre Bitumen Sprayer to Waterford City & County Council
Referenznummer der Bekanntmachung: WCCC/22/655
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43312000 Straßenbelagmaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Supply & Delivery of 1 no. 26T Bitumen Sprayer Truck with 13,000 litre emulsion tank and 5 m wide spraybar to Waterford City & County Council
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
44113610 Bitumen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: