Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72644-2023
Spanien-Las Palmas de Gran Canaria: Beratung im Bereich Straßenbau
2023/S 025-072644
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Inventario Geómétrico y Sistema de Gestión de Firmes
Referenznummer der Bekanntmachung: XP0878/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: