Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de bacs roulants
Referenznummer der Bekanntmachung: DM/2023/001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 700 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: