Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: BAG-103/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie doradztwa, rezerwacji, sprzedaży i dostarczenia biletów lotniczych na trasach krajowych i zagranicznych, na potrzeby Instytutu Pamięci Narodowej. Rezerwacje biletów realizowane będą w zależności od rzeczywistych potrzeb Zamawiającego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60400000 Luftverkehr
63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie doradztwa, rezerwacji, sprzedaży i dostarczenia biletów lotniczych na trasach krajowych i zagranicznych, na potrzeby Instytutu Pamięci Narodowej. Rezerwacje biletów realizowane będą w zależności od rzeczywistych potrzeb Zamawiającego.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia