Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72659-2023
Schweden-Göteborg: Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
2023/S 025-072659
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22-0346_Frukt & Grönt
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/30
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Inledning
Liseberg AB, nedan kallad Liseberg, inbjuder intressenter att lämna anbud i upphandlingen enligt detta upphandlingsdokument. Upphandlingen omfattar Lisebergs behov av frukt och grönt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
03221000 Gemüse
03222000 Früchte und Nüsse
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: