Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
UCL SA 2022.37 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET L’ACHAT DE 2 RÉACTEURS CATALYTIQUES HAUTE PRESSION AVEC CONTRÔLE DE LA TEMPÉRATURE ET DE L’ATMOSPHÈRE
Referenznummer der Bekanntmachung: ACHA-UCL SA 2022.37-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: