Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MARCHE DE SERVICES DE TRANSPORT D'ADULTES ET D'ENFANTS POUR LA COMMUNE DE NIEPPE
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 - TRANSPORTS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de services de transports d'adultes et d'enfants pour la commune de NIEPPE pour l'année 2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: