Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa przedmiotów umundurowania i wyekwipowania w 2023 roku - buty filcowo gumowe wzór 03 z wkładami filcowymi
Referenznummer der Bekanntmachung: D/19/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18812200 Gummistiefel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18812200 Gummistiefel
Los-Nr.: 2