Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de dératisation, désinsectisation et de désinfection en groupement de commandes entre la Ville de Saint-Denis et son CCAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 202208301409
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90922000 Schädlingsbekämpfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation donnera lieu à un accord-cadre à prix mixtes passé en groupement de commande entre la ville de Saint-Denis (coordonnateur jusqu'à la notification des marchés) et son CCAS pour le lot 1 uniquement. Chaque membre sera en charge de l'exécution des marchés pour ce qui le concerne. Le lot 2 ne concerne que la ville de Saint-Denis. Cet accord-cadre est divisé en deux lots : - lot 1 : Dératisation, désinsectisation et désinfection dans des bâtiments publics et privés lors de chantiers de travaux d'office, et prestations annexes - avec une part forfaitaire représentant le minimum du marché et une part à bons de commande et/ou marchés subséquents dont le maximum est fixé à 130 000 euros HT par période pour la ville de Saint-Denis et un maximum à 30 000 euros HT pour le CCAS. - Lot 2 : Dératisation, désinsectisation et désinfection dans des espaces verts, parcs et jardins - à bons de commandes et/ou marchés subséquents sans minimum et avec maximum de 70 000 euros HT par période
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dératisation, désinsectisation et désinfection dans des bâtiments publics et privés lors de chantiers de travaux d'office, et prestations annexes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90922000 Schädlingsbekämpfung
90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
90923000 Rattenbekämpfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
dératisation, désinsectisation et désinfection dans des espaces verts, parcs et jardins
Los-Nr.: 2