Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento de las areas de juegos infantiles
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/00002281
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77313000 Pflege von Parkanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento correctivo de las áreas de juegos infantiles y áreas de salud del Municipio de Mataró y la reposición de determinados materiales, y el suministro de repuestos de estas áreas.
La ciudad de Mataró dispone actualmente de 117 áreas de juegos infantiles distribuidas en diferentes parques de la ciudad, 31 áreas de juegos en guarderías y 5 áreas de salud.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: