Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rechner für CAD/CAM Anwendungen mit Solidworks/SolidCam zertifizierter Grafikkarte
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2022-0045
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung: