Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures De Pneumatiques, D'Accessoires Et Prestations Associées
Referenznummer der Bekanntmachung: F23pr001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
groupement de commande constitué du Département des Hautes Pyrénées (coordonnateur dugroupement), du Service Départemental d'incendie et de Secours des Hautes-Pyrénées et du Syndicat Départemental d'energie des Hautes-Pyrénées. Accord-Cadre à bons de commande avec maximum de 400 000 euro(s) Ht/An. Aucune variante n'est autorisée. Conclu pour 1 an reconductible 3 fois 1 an, toutes périodes confondues la durée est de 4 ans
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34352100 Reifen für Lastkraftwagen
34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
34913200 Runderneuerte Reifen
50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: