Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Echipamente de securitate, proiectare tehnica a sistemului HBS, servicii de integrare și active necorporale pentru obiectivul Terminal Plecări curse externe pasageri al Aeroportului Internațional Timișoara Traian Vuia
Referenznummer der Bekanntmachung: 11178217_2023_PAAPD1394025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38582000 Röntgenkontrollausrüstung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 47 305 250.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35124000 Metalldetektoren
38546000 System zum Aufspüren von Sprengstoffen
50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
79632000 Personalschulung