II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoyage des locaux pour les sites du crous de lyon
Referenznummer der Bekanntmachung: 22SG24
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché public a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage récurrent et ponctuel des locaux pour les sites du Crous de Lyon
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 450 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
sites d'hébergement du Rhône Unités de gestion Lyon centre 8 et la Doua Hébergement
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
sites d'hébergement du Rhône Unités de gestion Lyon centre 3, Lyon centre, Lyon centre 7, Lyon centre 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
sites de restauration du Rhône Unités de gestion entpe / iut Gratte-Ciel, La Doua Restauration, Rockefeller / Bron, Manufacture des Tabacs, les Quais
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
sites de restauration du Rhône Unités de gestion Confluence restauration, Lyon sud / ecl
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
sites de la Loire (hébergement et restauration)