Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gestion courante de la Cellule nationale d'Information pour la Politique Urbaine (CIPU)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2202047
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'objet est de trouver un prestataire de services externe chargé de la gestion courante de la Cellule nationale d'Information pour la Politique Urbaine (CIPU), qui comprend notamment la gestion administrative, l'identification des besoins des parties contractantes, la facilitation de l’échange d’expériences et du transfert de savoir-faire entre eux, la communication et la mise en réseau avec les autres acteurs de la politique urbaine au Luxembourg.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: