II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Offentligt EU-udbud af rammeaftaler vedrørende vedligeholdelse af miljøkuglefang og forvoldskasser på Forsvarets skydebaneanlæg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 44 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rammeaftale vedrørende vedligeholdelse af miljøkuglefang og forvoldskasser på Forsvarets skydebaneanlæg - Delaftale 1: Sjælland & Bornholm
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19510000 Gummiwaren
19520000 Kunststoffprodukte
44111000 Baumaterialien
44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien
50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
75220000 Verteidigung
75221000 Militärische Verteidigung
90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Rammeaftale vedrørende vedligeholdelse af miljøkuglefang og forvoldskasser på Forsvarets skydebaneanlæg - Delaftale 2: Jylland & Fyn
Los-Nr.: 2