II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de fournitures pour les interventions sur les bâtiments et équipements départementaux
Numéro de référence: 20220005
II.1.2)Code CPV principal44220000 Menuiserie pour la construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 : menuiserie - isolation - faux-plafonds - plâtrerie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44220000 Menuiserie pour la construction
31600000 Matériel électrique
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
44810000 Peintures
II.2.4)Description des prestations:
menuiserie - isolation - faux-plafonds - plâtrerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31600000 Matériel électrique
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
lot no3 : chauffage - sanitaire - plomberie
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
chauffage - sanitaire - plomberie
lot no4 : peinture - revêtements de sol et matériels connexes
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44810000 Peintures
peinture - revêtements de sol et matériels connexes
lot no5 : quincaillerie-consommables-petit outillage
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
quincaillerie - consommables - petit outillage