Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de gestión de nóminas, Seguridad Social y demás documentación relativa al personal del EPRTVIB.
Referenznummer der Bekanntmachung: EPC 21/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: