Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: AC-ELEC-2023-2026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31682000 Bedarf für die Stromversorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés pour les sites du conseil départemental de Seine-Et-Marne pour les années 2023-2026
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
points de livraison du segment tarifaire C2 à C5
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison du segment tarifaire C2 à C5
points de livraison raccordés par une ELD sur le secteur de Mitry Mory
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31682000 Bedarf für die Stromversorgung
fourniture et acheminement d'électricité pour les points de livraison raccordés par une ELD sur le secteur de Mitry-Mory