Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de serveurs, de stockage, accessoires, composants internes, périphériques et matériels de réseau informatique, acquisition et renouvellement des maintenances associées
Referenznummer der Bekanntmachung: 202262A0269
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition de serveurs, de stockage, accessoires, composants internes, périphériques et matériels de réseau informatique, acquisition et renouvellement des maintenances matérielles et applicatives associées à ces équipements
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de serveurs, stockages, accessoires, composants internes, périphériques, acquisition et renouvellement des maintenances matérielles et applicatives associées à ces matériels
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
32420000 Netzausrüstung
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
montant maximum par période : 600000 euros (H.T.).
acquisition de matériels de réseau informatique filaire et sans fils, de sécurité, d'appliances et accessoires réseaux. Acq. Et renouv. Des maintenances matérielles et applicatives associées
Los-Nr.: 2
montant maximum par période : 600 000 euros (H.T.).