Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: TN 2023-0085
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben
72753-2023 - ÄndringSverige-Stockholm: IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd
Rättelse
Tjänster
Rättslig grund:
direktiv 2014/25/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
GIS-plattform
Referensnummer: TN 2023-0085
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
72000000 IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd
II.1.4.
Kort beskrivning
X