Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 257552
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Toiduainete ostmine Tehvandi Spordikeskuse restorani ja kohvikusse ning Kääriku Spordikeskuse sööklasse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
15500000 Molkereierzeugnisse
15800000 Diverse Nahrungsmittel
15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: