Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Numéro de référence: 22cap0123aoo
II.1.2)Code CPV principal70332100 Services de gestion de terrains
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70332100 Services de gestion de terrains
II.2.4)Description des prestations: