Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil38510000 Mikroskope
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Universität Freiburg beabsichtigt zwei Mikroskope mit einem Budget von 723.000 EUR netto zu beschaffen.