Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72794-2023
Deutschland-Unna: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
2023/S 025-072794
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von 55 mobilen Satellitentelefonen
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV/23-15
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von 55 mobilen Satellitentelefonen im System Iridium inkl. Zubehör und Tarif für 48 Monate
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1.
55x Mobile Satellitentelefone im System Iridium
- Tastatur hintergrundbeleuchtet und wetterfest
- SMS- und Email-fähig
- Global Satellite Message bis 160 Zeichen
- Inkl. Batterie
- Inkl. Netzgerät
- Inkl. Kfz-Antenne
- Inkl. Kfz-Ladekabel
- Inkl. Ledertasche
- Inkl. Ohrhörer
- Inkl. SIM-Karte im System Iridium
2.
55x Zusatzbatterie für Geräte zu 1.
3.
55x Aufbewahrungskoffer für Geräte zu 1.
4.
55x Bereitstellungsgebühr für insgesamt 48 Monate