France-Mende: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 025-072804
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Base juridique:
Directive 2009/81/CE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de maîtrise d’œuvre : mission de Base avec DIAG + EXE + OPC pour les travaux de réaménagement du Chalet Caupert situé sur la station du Mont Lozère.
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Marché passé en procédure adaptée ouverte dans le respect des dispositions des articles L2123-1 1°) et R2123-1 1°) du Code de la commande publique.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Marché de maîtrise d’œuvre : mission de Base avec DIAG + EXE + OPC