Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fachtechnische Begleitung der Grundwassersanierungsmaßnahme inklusive Probenahme und Analytik
Referenznummer der Bekanntmachung: A 22 1611
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90733700 Steuerung oder Eindämmung von Grundwasserverschmutzung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fachtechnische Begleitung der Grundwassersanierungsmaßnahme inklusive Probenahme und Analytik im Leistungszeitraum 01/2023 - 12/2024 mit Option auf Verlängerung für jeweils 1 Jahr bis 12/2025, 12/2026, 12/2027 und 12/2028
Die angefragte Leistung umfasst die Planung, Durchführung und Auswertung des Grundwassermonitorings sowie die fachtechnische Begleitung der Grundwassersanierung (pump and treat).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: