Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sistem GIMBAL, stabilizat inertial pe 2 axe, necesar în cadrul activităților de dezvoltare experimentală în colaborare efectivă în proiectul CERBER
Referenznummer der Bekanntmachung: 36441865 / 2022 / 119829 / 6
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42418500 Mechanische Förderausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung