Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations d'accueil et de surveillance du siège social de l'epf PACA : Immeuble " Le Noailles "
Referenznummer der Bekanntmachung: 20220802S
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations d'accueil et de surveillance du siège social de l'etablissement Public Foncier Provence Alpes Côte d'azur : Immeuble " Le Noailles
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations d'accueil et de surveillance du siège social de
l'etablissement Public Foncier Provence Alpes Côte d'azur : Immeuble " Le Noailles "