Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A23 GEN Hochstraße St. Marx, Hauptbaumaßnahme
Referenznummer der Bekanntmachung: 0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags: II.2.3)ErfüllungsortNUTS-Code: AT Österreich
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: II.2.7)Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der KonzessionBeginn: 09/03/2020
Ende: 30/03/2023