Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
equipements informatiques reconditionnés
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet l'acquisition d'équipements informatiques reconditionnés pour les directions du Sénat : ordinateurs, imprimantes, écrans
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 153 350.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213000 Personalcomputer
30232100 Drucker und Plotter
30231300 Bildschirme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture d'équipements informatiques reconditionnés : ordinateurs, imprimantes, écrans