Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de carburants et combustibles nécessaires pour l'ensemble des services de la commune pour l'année 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/13
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09134000 Gasöle
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de gazole (ordinaire et grand froid -21°c)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09134000 Gasöle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: PRIX / Gewichtung: 80
fourniture et livraison de GNR (grand froid -21°c)
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09134200 Dieselkraftstoff
fourniture et livraison de fioul domestique (ordinaire et grand froid -21°c)
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09135100 Heizöl