II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des zones d'activités et désherbage des voiries de La Flèche
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des Zones d'activités
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
désherbage des rues - zone a
Los-Nr.: 2
désherbage des rues - zone b
Los-Nr.: 3