Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de productos para el Servicio de Bioquímica y Análisis Clínicos del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla
Referenznummer der Bekanntmachung: HV/2021/0/0047
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 Suministro de los reactivos de laboratorio necesarios para la realización de 25-0H-Vitamina D total (D2+D3) y hormonas de evluación del crecimiento (Hormona de crecimiento GH, IGF-1 e IGFBP3) en una única plataforma.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696500 Laborreagenzien
Lote 2 Suministro de los reactivos de laboratorio necesarios para la realización de los marcadores de resorción ósea (Beta-Crosslaps, P1NP) en una única plataforma.
Los-Nr.: 2