Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Scheduling and resource planning system
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48332000 Terminplanungssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The objective of the RFI is to collect all information on systems for scheduling and planning. The Norwegian higher education sector is planning an RFP process for such system, and requests feedback from suppliers in this area.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212332 Entwicklung von Terminplanungssoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: