Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
études de définition des coûts de rénovation de la ligne ferroviaire entre Morlaix et Roscoff et d'exploration et de recherche de solutions alternatives
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
études de définition des coûts de rénovation de la ligne ferroviaire entre Morlaix et Roscoff et d'exploration et de recherche de solutions
alternatives
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: