Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72998-2023
Österreich-Wien: Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
2023/S 025-072998
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung Lieferung von 30kV Kompensations-Luft-Drosselspulen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung (RV) über die Lieferung von geräuscharmen 30kV Kompensations-Luft-Drosselspulen mit einer Leistung von 100 und 50 MVAr
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: