Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de licencia del gestor documental Alfresco One Enterprise
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTR 2022 287714
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro de 1 licencia del gestor documental Alfresco One Enterprise