Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation de contrôles périodiques des équipements de sécurité des établissements recevant du public (Erp) et des espaces scéniques
Referenznummer der Bekanntmachung: AOO - BCT ERP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71631300 Technische Gebäudeüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
aoo d'un an renouvelable trois fois un an supplémentaire. Accord-Cadre mono-attributaire à prix mixtes
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71631300 Technische Gebäudeüberwachung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord-Cadre mono attributaire à pris mixtes d'une durée d'un an renouvelable trois fois un an supplémentaire