II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Versages de détritus - Année 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: TP/ORD/LG/2023/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Proximité du centre de versage / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Déchets incinérables mélangés
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 100
PMC - papiers et cartons - déchets domestiques – verres – déchets organiques
Los-Nr.: 7
Electroménager industriel non repris par Recupel
Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Destruction de documents confidentiels
Los-Nr.: 10